Der Vorstand des TVD Baden-Württemberg 2021/2022

v.l. Thomas Laschuk, Beate Romagnoli, Moritz Spindler, Martin Steiner, Jörn Götz G. Dahlke, Kurt Leutgeb, Roland Engelfried, Athanasios Mylonas, Wolfgang Prahn, Klaus Flad, Uwe Schwarzenberg, Andreas Birlinger, Rainer Bitterwolf. (es fehlt Andrea Spieß)

31.12.2021 Thomas Laschuk

Vorstand

 

Thomas Laschuk

Vorstandsvorsitzender

Telefon: +49 721 8409774

Telefax: +49 721 8409775

E-Mail: thomas.laschuk@tvd-bw.de

Uwe Schwarzenberg,

Stellvertretender Vorsitzender,

E-Mail: uwe.schwarzenberg@tvd-bw.de

Athanasios Mylonas,

Stellvertredender Vorsitzender,

E-Mail: mylonas@tvd-bw.de

Andrea Spieß,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: andrea.spiess@tvd-bw.de

Kurt Leutgeb

erweiterter Vorstand,

E-Mail: kurt.leutgeb@tvd-bw.de

Jörn-Götz G. Dahlke,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: jg.dahlke@tvd-bw.de

Martin Steiner,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: martin.steiner@tvd-bw.de

Andreas Birlinger,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: andreas.birlinger@tvd-bw.de

Wolfgang Prahn,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: wolfgang.prahn@tvd-bw.de

Reiner Bitterwolf,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: reiner.bitterwolf@tvd-bw.de

Roland Engelfried,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: roland.engelfried@tvd-bw.de

Beate Romagnoli,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: beate.romagnoli@tvd-bw.de

Klaus Flad

erweiterter Vorstand

Moritz Spindler

erweiterter Vorstand

E-Mail: moritz.spindler@tvd-bw.de

Wie beantrage ich das IK?

Nur wer ein Institutionskennzeichen besitzt, ist ein zugelassener Leistungserbringer bei den Krankenkassen. Wenn Sie noch kein IK besitzen folgen Sie dem Link, hier wird beschrieben, wie Sie ein IK beantragen.

Nehmen Sie Kontakt auf:

TVD - Baden-Württemberg
Stösserstraße 34
76185 Karlsruhe

Telefon: +49 721 8409774

Aktueller Service

Aktuelle Broschüre der IHK München und Oberbayern zum Thema Fairer Wettbewerb in der Taxibranche
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TVD - Baden-Württemberg

Erstellt mit IONOS MyWebsite.