Der Vorstand des TVD Baden-Württemberg 2017

FOTO: Dietmar Fund / taxi heute

v.l. Rainer Bitterwolf, Roland Koffler, Andrea Spieß, Dirk Holl, Beate Romagnoli, Martin Steiner, Uwe Schwarzenberg, Roland Engelfried, Andreas Birlinger, Richard Kirschler, Jörn Götz G. Dahlke, Wolfgang Prahn, Thomas Laschuk. (es fehlt Athanasios Mylonas)

12.11.2017 Thomas Laschuk

Vorstand

 

Thomas Laschuk

Vorstandsvorsitzender

Telefon: +49 721 8409774

Telefax: +49 721 8409775

E-Mail: thomas.laschuk@tvd-bw.de

Uwe Schwarzenberg,

Stellvertretender Vorsitzender,

E-Mail: uwe.schwarzenberg@tvd-bw.de

Dirk Holl,

Stellvertretender Vorsitzender,

E-Mail: dirk.holl@taxiverband.de

Andrea Spieß,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: andrea.spiess@tvd-bw.de

Athanasios Mylonas,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: mylonas@tvd-bw.de

Roland Koffler,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: roland.koffler@tvd-bw.de

Jörn-Götz G. Dahlke,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: jg.dahlke@tvd-bw.de

Martin Steiner,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: martin.steiner@tvd-bw.de

Richard Kirschler,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: richard.kirschler@tvd-bw.de

Andreas Birlinger,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: andreas.birlinger@tvd-bw.de

Wolfgang Prahn,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: wolfgang.prahn@tvd-bw.de

Reiner Bitterwolf,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: reiner.bitterwolf@tvd-bw.de

Roland Engelfried,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: roland.engelfried@tvd-bw.de

Beate Romagnoli,

erweiterter Vorstand,

E-Mail: beate.romagnoli@tvd-bw.de

Wie beantrage ich das IK?

Nur wer ein Institutionskennzeichen besitzt, ist ein zugelassener Leistungserbringer bei den Krankenkassen. Wenn Sie noch kein IK besitzen folgen Sie dem Link, hier wird beschrieben, wie Sie ein IK beantragen.

Nehmen Sie Kontakt auf:

TVD - Baden-Württemberg
Bannwaldallee 38A
76185 Karlsruhe

Telefon: +49 721 8409774

Aktueller Service

Aktuelle Broschüre der IHK München und Oberbayern zum Thema Fairer Wettbewerb in der Taxibranche
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TVD - Baden-Württemberg

Erstellt mit 1&1 MyWebsite.